by fant0m121

Slides
15 slides

Презентация

Published Jan 17, 2014 in Business & Management
Direct Link :

Презентация... Read more

Read less


Comments

comments powered by Disqus

Presentation Slides & Transcript

Presentation Slides & Transcript

МБОУ Вороновская СОШ. Учитель физической культуры первой категории Самохова Валентина Александровна

Вороновская СОШ

В деревне родилась я, здесь и буду житьИ что-бы мне порой не говорилиНет лучше в мире места , чем селоЯ не смогу жить в городской квартиреНе спорю, кто-то любит городскую суетуТуда-сюда снующие машины Жить просто так, не замечая красотуЛеса, поля, луга, равнины.Ведь эти люди так обделеныВниманием самой природы.Они не видят ни приход весны,Прекраснейшее время года.Как тает снег, бегут ручьиИ почки набухают на деревьях.Как выбирают пару соловьи,Поющие в ветвях у тихой речки.Они не видят, как цветут луга,Когда зеленый в переливах с синим,Поверьте, в городе такого не сыскатьДа, это лён им славится Россия.Ковром зелёным стелятся поля,На них растят озимую пшеницу.И жаворонок в небе и журавль.Своей деревней я могу гордиться!Сосновым лесом за Десной рекойБогатым и грибами и малиной,Хранящего в себе тишь и покой,А в жизни это так необходимо.Ведь как прекрасно слышать шум ручьяИ видеть бабочек над ним летящих.Смотреть как строят домик муравьи.Я это называю счастьем!Я счастлива! И значит я живу,Не просто так на этом белом свете!Хочу сказать спасибо одному,Любимой мамочке, единственной на свете!Самохова В.А.

А я не хочу 4 стеныпол, потолок.Солнце хочу!Небо хочу!Радуг хочуи дорог!

Мир моих увлечений(вышивание бисером, вязание крючком и лепка из пластилина).

Но больше всего своего свободного времени я провожу в лесу.Любимое время года золотая осень.

Как здорово,что все мы здесь.

Разговоры еле слышны, А над лагерем сумерек тень. В круговерти забот не заметили мы, Как был прожит еще один день. Только скажем правду в глаза, Не тая на душе обид. Промелькнет и утихнет в сердцах гроза, Станет крепче дружбы гранит.Греет нас единства тепло, Все теснее орлятский круг. Если надо помочь, если вдруг тяжело, Помни: каждый - твой верный друг.

Лес пахнет дубом и сосной,За лето высох он от солнца.Меня пленяет красотой, Как лучезарный свет в оконце.Нигде так легко не дышится, как в зимнем сосновом бору!

Мои любимые цветы

Любимые дети Олеся Алексей

НордЛюбимая собака

Любимая команда

Всё это моя жизнь!